мой Калининград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой Калининград » реклама » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я приобрела пылесос Kirby и очень довольна.Уборка квартиры стала для меня удовольствием, не устаю и не выдыхаюсь как раньше. Старым пылесосом могла убрать только одну комнату, а сейчас полностью всю квартиру и не устаю.Дома стало на много чище, в воздухе нет пыли, ковры стали ярче. Да , пылесос дорогой, но цена оправдана.Ругает фирму тот кто хотел бы приобрести, но не может завидуйте молча. А ребята с фирмы вам не навязывает, а просто проводит демонстрацию и решение приобрести или нет остаётся за вами.

0

2

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

4

КИРБИ - идеальная техника для нормальных,адекватных людей.Все,
кто её хаит,либо неудачники,не имеющие возможности её себе позволить,либо жмоты,экономящие на здоровье своём и своих детей

0

5

Я тоже в восторге!!! У меня уж третий год живет в доме пылесос Кирби . У моего мужа пропала аллергия... :cool:

0

6

segirna22 написал(а):

Я тоже в восторге!!! У меня уж третий год живет в доме пылесос Кирби . У моего мужа пропала аллергия...

кто не пользуется кирби тот хоронит всю свою семью в собственном доме ИМХО  :dontknow:

0

7

кирби - супер пылесос!!! это лучший товар для дома!его не покупают только грязнули и безразличные к себе люди. если вы любите уют, чистоту, то лучшего помощника вам не найти.

0

8

КИРБИ - идеальная техника для нормальных,адекватных людей.Все,
кто её хаит,либо неудачники,не имеющие возможности её себе позволить,либо жмоты,экономящие на здоровье своём и своих дете

0

9

кирби - отличный пылесос! Работает бесперебойно 4 года. Мощная сильная машина :cool:

0

10

Презентация Кирби

0

11

Много функций, мешок емкостью до 9 килогамм,интересный дизайн, легкость в пользовании. :flag:  :cool:  :cool:

0

12

К нам тоже приходили лет пять назад. Хороший дизайн у пылесоса несомненно. Очень много функций в плоть до массажа) Мы с мамулей посидели и подумали и купили и не жалеем :flirt:

0

13

Я был на Сахалине этим летом у родителей, им 78 лет и они купили Кирби и очень довольны… и еще двоюродная сестра купила, ей за 60 лет… тоже довольна… особенно их поразило , количество грязи , которое у них скопилось при пользовании обычным пылесосом, хотя они чистюли и не очень богатые люди….
А, у меня Кирби уже очень давно, почти 7 лет….классная техника…. пыли стало гораздо меньше и ковры чистые и легкие, не то что раньше,… хотя до Кирби я их даже трубкой, а не щеткой пылесосил…

0


Вы здесь » мой Калининград » реклама » выбор пылесоса