мой Калининград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой Калининград » Флуд » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да нормальный пылик kirby, если нет возможности то зарабатывайте,
а есть у коно такой пылесос?

0

2

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей

0

3

Кирби просто супер. Кто то жалуется, что большой, кто то, что ломается, а мне он верой и правдой служит 3 года!!! Просто замечательный аппарат

0

4

Чудо-машина!!!!!!!! Пользуюсь 4 месяца. Жена в ауте! Реально, на уборку 3 - х комнатной квартиры уходит около 1,5 часов,вместо полдня раньше. Удобно и быстро. А на ТВ панель пыль от уборки до уборки, 1 раз внеделю, вообще не садится. Реальная техник. А про цену я уже и забыл. Респект создателям! Всё бы так работало, за что отдаешь деньги. :cool:  :cool:  :cool:

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

пылесос на самом деле хорош , а демонстрации проводят т.к . это лучший способ показать его в деле и сровнить с др. пылесосами.

0

7

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

8

пылесосит и моет ковры классно,в мешке,где находится фильтр нет пыли вообще. :cool:
Кирби - хороший пылесос 8-)

0

9

Презентация Кирби

0

10

Очень много отрицательных отзывов об этой фирме. Но я вам так скажу, вы просто попали на мошенников. У меня так же была презентация дома. Так же чистили мне ковер. Но что я хочу сказать. Во первых тот кто вел презентацию был сама любезность и сказал нам практически у порога "Я вам сейчас все покажу, расскажу, а вы сами будите решать. Я не собираюсь на вас давить". Он нам все рассказал все показал. О презентации мы договаривались по телефону. И мы за ранее знали когда они придут. Естественно подготовились и все "вылизали". но после презентации было понятно, что наши пылесосы это так только крупный мусор собрать. И мы согласились. он конечно дорого стоит. Но нам пошли на уступки и мы оплачивали частями. За год мы выплатили все. Он у нас уже 6 лет. Ни разу его не ремонтировали. Если возникали какие то вопросы мы всегда звонили им на телефон и они по телефону могли нас проконсультировать в любом вопросе. По тому же телефону мы заказываем мешки и остальное все что понадобится. Одним словом мошенников много, а честных людей раз и больше нет. Да к стате пылесос просто класс!!!! :cool:

0

11

Пылесос - супер. Купили с мужем сразу и на весьма выгодных условиях. Уборка нашей огромной треехкомнатной квартиры сразу перестала быть рабским трудом. Чистота и свежесть. :flag:

0

12

ОЧЕНЬ хорошо выполняет свою основную задачу! Если не пожалеть времени на уборку, то вылижет весь дом! Красивый, качественный. :cool:

0

13

Достоинства:
- Убирает лучше, чем любой другой пылесос (с чем я сравнивал)
- Уборка стала занимать меньше времени
- Большой пылесборник (около 7 кг по моему)
- Полностью металлический
- Думаю вечный пылесос :cool:

0


Вы здесь » мой Калининград » Флуд » kirby