мой Калининград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой Калининград » Флуд » кирби пылесос


кирби пылесос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать
:cool:

0

2

egina написал(а):

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать

Сегодня прошла презентация,вообщем неплохо! Кирби стоит своих денег!

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Работаю в офисе Кирби!!!Очень нравится! Техника супер! Люди просто чудо!!! Можно реально заработать много денег, получив от этого только удовольствие! Я прихожу в офис как на праздник, потому что там всегда интересно и весело!!!

0

6

Пылесос - супер. Купили с мужем сразу и на весьма выгодных условиях. Уборка нашей огромной треехкомнатной квартиры сразу перестала быть рабским трудом. Чистота и свежесть.

0

7

Ja sam konsultant v kompanii Lux i toze demonstriruju pilisos (ilji uboruchnuju tehniku- kak komu nravitsja) i vizu ezednevno ochenj mnogo raznih pilisosov. Mne est eta vozmoznost sravnjit ih i mogu skazat scto samii luchshi rezultat i kachestvo u Kirby

0

8

Кирби купила 2 года назад и очень этому довольна.Так как пылесос очень мощен и многофункционален.

0

9

Презентация Кирби

0

10

Я купил себе Кирби несколько лет назад. К нам домой пришел подавец, много и долго всё показывал. Понравилось, но у нас уже было ТРИ пылесоса, один дороже другого. Последний, "Дайсон", нам подарили. Сначала я охренел от того, что у меня в матрасе. Но окончательно сдался после того, как всеми тремя пылесосами мы прочистили три места на ковре, а потом Кирби вытаскивал оттуда грязь, как будто и не чистили совсем. Только после Дайсона было немного меньше. Сейчас я после Кирби реально вижу, что мои ковры чистые, и мебель тоже. Не думаю, что меня помжно загиптотизировать, впарить мне что-то. Просто у кого есть деньги, то покупайте.

0

11

кирби-просто суперский пылесос!

0

12

За себя скажу. Я купил его не для дома,но и квартиру убираю тоже им.А купил его для заработка. Зарабатываю химчисткой :cool: Отличный пылесос Кирби

0

13

После прочтения отзывов о kirby, возникает впечатление, что некоторые из авторов аппарат в глаза не видели вовсе... О том что после демонстрации остались маслянные пятна и аппараты текут - бред, там течь нечему; тяжелый и ухватиться не за что - хоть фотку посмотрите, там пол аппарата - ручка!!! и при своём весе в 50 кг я его катаю не напрягаясь (если внимательно послушать и посмотреть, то можно узнать, что там автоматическая коробка передач), запасной ремень идёт в комплекте, шумный он настолько же как и любой другой мощный аппарат, только принцип работы СОВСЕМ другой, да и результат тоже :-) А если не пылесосить по ночам, то вообще никаких проблем с шумом. А ещё, его животные не боятся, моя кошка теперь не улетает из комнаты, когда я его включаю. И очень любопытно узнать: ЧТО и как делают те люди, которые пишут, что недостаток аппарата ..."вонючий"... Страшно представить... А по поводу цены: да, недёшево, сама брала в рассрочку, но на ebay в жизни бы не решилась купить. Кто-нибудь сам рискнул купить кирби в инете? "Думайте сами, решайте сами!" :cool:

0

14

Сама пользуюсь и сама продавала этот аппарат! И он стоит этих денег с 30-летней гарантией! В нем уверена на 100% , и после использования Кирби на другие пылесосы смотрю с ухмылкой, он вытаскивает грязь даже с паласов , которые принесли с химчисток.И он не ломается,конечно есть люди которые не умеют им пользоваться, потом и выкладывают всякую чушь и ерезь в интернет, просто правильно надевать насадку нужно, чтоб ремень не рвать! И конечно он в первое время вызывает бурю эмоций, а потом таких эмоций нет - да потому, что в доме грязи такой уже нет!И люди начинают думать ,что он у них стоит без дела! Но поверьте мне - если хотеть, то можно такое при помощи него сделать!Почистить все игрушки, подушки, одеяла и верхнюю одежду!Так же мебель всю в порядок привести, а паласы и ковры почистить и химчистку сделать!Не говоря уже о его возможности выбивать матрацы и диваны! А если просто наплевать на порядок и чистоту в доме то не нужно писать всякую чушь!Аппарат отличный и вы не пожалеете!

0


Вы здесь » мой Калининград » Флуд » кирби пылесос