мой Калининград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой Калининград » реклама » что подарить женщине?


что подарить женщине?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На юбилей ...

0

2

Подарите на юбилей любимой женщине косметику Desheli -ей точно понравится!!! :cool:
http://pravda-desheli.ru/desheli-kaliningrad

0

3

Дешели это косметика которая работает! А не обещает, что вы помолодеете. Я пользуюсь уже несколько лет, и результат потрясающий. Выгляжу помолодевшей, как минимум на 5-6 лет. Морщины, практически исчезли на моём лице, кожа стала упругой, нежной и приобрела сияние.

0

4

Неделю назад приобрела себе Desheli. Была приятно удивлена произведенным эффектом. После нанесения моя комбинированная кожа становится достаточно гладкой, более матовой и такое ощущение, что слегка уплотняется. Эта косметика мне понравилась больше чем те марки которыми я пользовалась раньше. Я довольна!

0

5

Мне эта косметика очень нравится. Пользуюсь ей уже года. Единственный минус в том, что косметика продается только в наборе. Я пользуюсь не всем, многие средства мне просто не нужны. А вот крема уже скоро подойдут к концу. У меня чувствительная и сухая кожа, крема прекрасно увлажняют и защищают ее, в том числе и от сильных морозов.Никаких покраснений я не видела всю зиму!

0

6

Если вы внешне воздействуте на кожу это погодные условия и перепады температур, то обязательно надо пользоваться хорошей качественной лечебной косметикой, чтобы в далнейшем не усугубить положение. Мне помогает серия увлажения Дешели. Я в восторге.

0

7

sewer написал(а):

На юбилей ...

В наше время найти хорошую косметику очень трудно, которая бы реально помогла справиться со всеми проблемами на коже. Но с появлением косметики Дешели я поняла что мне стоит попробовать эту косметику, ведь она направлена на очищение, омоложение и лечение кожи - т.е. то что мне и нужно! Я довольна очень и менять на что-то другое нет желания, хоть выбор и велик.

0

8

Девочки, не знаю как вы, а я сначала побаивалась это Дешели покупать- очень уж много про них плохого пишут. Посоветовалась с мамой, той подруга из Израиля привезла крем для ног и масло для ванны, ей очень понравилось)
Так что не слушайте все эти жуткие истории, все взрослые люди же....

0

9

Очень классный пылесос, уже как полтора года назад купил, до сих пор не желею что купил,а в начале ещё сомневался, покупать или нет, но всё - таки сделал правильное решение и купил! теперь во всём доме чистота, всем советую  :cool:

0


Вы здесь » мой Калининград » реклама » что подарить женщине?