мой Калининград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой Калининград » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него. Невестка обещала подарить!  :jumping:

0

2

К нам сегодня приходил представитель кирби и демонстрировал возможности пылесоса . Реально впечатлил. Купил .Не жалею...

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

4

Я думаю у каждого в квартире должно быть по такой мини-системе,т.к. это залог чистоты и здоровья в семье, особенно если в семье есть дети  :cool:

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

Я уже третий год пользуюсь этим пылесосом. Я в восторге, не жалею что купила. Любым другим пылесосом так уборку не произведёшь! По десяти бальной шкале, я ставлю 11-ть баллов этому пылесосу.

0

7

Не так давно позвонила подруга и предложила дать мой номер телефона незнакомому человеку, которой ходит по квартирам и рекламирует "чудо-пылесос" Kirby. Я конечно отругала ее за это безумство, но то что данный незнакомиц еще и класссно вычищает ковры, а главное безплатно все-таки меня заинтересовала и я согласилась.

Мальчик просто асс своего дела, показал все возможные функции пылесоса, на примере чистки нашего ковра, штор, дивана, подушек даже демонстрировал развлекательные моменты данной техники (ввиде пускания мыльных пузырей)... Но я была ошарашина нашими нечистотами. Представьте, я только месяц после роддома, супер порядок во всей квартире: я по возможности все натираю, мамуля моя помогает, у мужа все под контролем, а тут...? Клещи в диване ("развод" по-русски или наше не знание).

Очень легко чистится, усилий для уборки практически не нужно прилагать. Очень экономит время.

Короче со скверным чувством на душе и сердце мы отказались преобретать Kirby (очень дорого), но с огромным удовольствием указались множество телефонов наших друзей и знакомых, которые в финансовом отношении по благополучнее нас.

Я советую всем хозяйкам если есть возможность, то покупайте Kirby-пощника!

0

8

Кирби чистит ковры, поднимает ворс, освежает цвет. Далее им можно чистить мягкую мебель, подушки, верхнюю одежду и много что еще... Когда я его купила и стала чистить свой ковер то обалдела-он стал как новенький, пылесосила линолеум(есть специальная насадка для него), диванчик у дочки он махом вычистил, даже провела чистку ковра(прилагается шампунь, не ваниш). Имеет множество насадок:для пыли, прочистки труб(при засоре), для линолеума, турбонасадка для ковра, контейнер для шампуня(чистка ковров, мягкой мебели). Даже подсветка в нем есть! :cool:

0


Вы здесь » мой Калининград » реклама » кирби